В Югре запущен завод "Полярный кварц"

22.10.2012 19:36
Kvars

В Нягани сегодня запущена первая очередь проекта "Полярный кварц"

На предприятии будет налажено производство по сухому обогащению кварца. Основным акционером проекта стала "Копорация развития" которая ивестировала 10 млн. рублей.

Вторым этапом реализации проекта станет предприятие по химическому обогащению кварца, оно будет запущено в конце 2013-го - в начале 2014 годов.

По словам заместителя полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александра Сидорова, новый проект даст толчок для развития экономики округа и новые рабочи


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости