ЧМЗАП представил свой полуприцеп на выставке "Сургут. Нефть и газ ─ 2014"

27.09.2014 14:01
7

На выставку отправился низкорамный полуприцеп, предназначенный для работы в условиях Севера

В Сургуте завершилась ежегодная международная выставка "Сургут. Нефть и газ ─ 2014". В сентябре в Сургут традиционно съезжаются профессионалы топливно-энергетической сферы.

В этом году выставка прошла уже в 19-й раз. Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ежегодно представляет на выставке свои модели прицепной техники. В этом году на выставку отправился низкорамный полуприцеп ЧМЗАП-93853-037-УУБ2, оборудованный одноступенчатыми механическими трапами и рессорно-балансирной подвеской.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, данный полуприцеп позволяет осуществлять перевозку крупногабаритной техники в условиях сурового климата, что вполне удовлетворяет потребности нефтегазовой отрасли.

Выставка "Сургут. Нефть и Газ" ─ это масштабное событие, уникальная выставочно-презентационная площадка, где происходит демонстрация последних разработок и достижений российских и зарубежных компаний в сфере добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Этот проект способствует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

В торжественной церемонии открытия выставки принял участие глава Сургута Дмитрий Попов. По его словам, этот года для Сургута юбилейный. Городу исполняется 420 лет. Проведение выставки "Сургут. Нефть и газ ─ 2014" занимает в череде праздничных мероприятий особое место.

"Мы отмечаем 420-летний юбилей. Календарь мероприятий достаточно насыщен. Но данная выставка занимает в нем особое место. Организована замечательная площадка, на которой производители новейшего оборудования, новейших технологий имеют возможность вступить в контакт с теми, кто непосредственно использует их производственные результаты. По итогам работы в 2013 году было заключено более 70 контрактов. Уверен, что выставка текущего года даст нам хорошие результаты", - отметил Дмитрий Попов.


Регионы: Ханты-Мансийск   Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости