Новый Форд Мондео на Московском Автосалоне 2010 (Видео)

02.09.2010 17:54


Успех Ford Mondeo в России

    * Мировая премьера нового Ford Mondeo на Московском международном автомобильном салоне 2010
    * Форд объявляет цены на новый Mondeo в России
    * В августе на российском заводе  Форд произведен десятитысячный Mondeo
    * С начала 2010 года Mondeo является лидером в своем сегменте по данным AEB о результатах продаж легковых и легких коммерческих автомобилей в России за январь-июль 2010 в сегменте C/D

Москва – компания Форд представляет мировую премьеру нового Ford Mondeo на Московском международном автомобильном салоне 2010, объявляет цены на новинку и отмечает выпуск 10 000го автомобиля этой модели.

Самый стильный и технологически передовой новый Mondeo получил свежий облик, улучшенный интерьер, высокоэкономичные бензиновые двигатели Ford EcoBoost и дизельные двигатели TDCi, множество новых функций для большей безопасности и комфорта. Этот автомобиль завершает обновление модельного ряда больших легковых автомобилей Ford и остается флагманом компании на европейских рынках.

Внешне новый Mondeo создает впечатление премиального автомобиля со спортивным и динамичным характером. Элементы кинетического дизайна и светодиодные огни  подчеркивают основные достоинства кузовов, всех типов. А более смелая графика и пропорции в новом автомобиле органично сочетаются с изящными линиями.

     * Мировая премьера нового Ford Mondeo на Московском международном автомобильном салоне 2010     * Форд объявляет цены на новый Mondeo в России     * В августе на российском заводе  Форд произведен десятитысячный Mondeo     * С начала 2010 года Mondeo является лидером в своем сегменте по данным AEB о результатах продаж легковых и легких коммерческих автомобилей в России за январь-июль 2010 в сегменте C/D

Интерьер нового Mondeo создает ощущения высокого качества и стиля, благодаря исключительному вниманию к деталям и новым отделочным материалам, таким как, например, роскошная и элегантная кожа Winsor. В интерьере нового Mondeo впервые внедряется светодиодное освещение салона, усовершенствованная аудиосистема и спутниковая навигационная система на русском языке.

Новый Mondeo предлагает широкую линейку новейших высокоэкономичных силовых агрегатов компании Ford, обладающих высокой топливной экономичностью и низкой выработкой CO2. К ним относятся бензиновые двигатели Ford EcoBoost и дизельные двигатели Duratorq.

Легкая полностью алюминиевая конструкция, самая современная система непосредственного впрыска под высоким давлением, низкоинерционная турбина, система независимого изменения фаз впуска и выпуска - все эти технические решения выводят динамические характеристики и топливную экономичность 2,0-литровых двигателей Ford EcoBoost на новые для данного мощностного класса уровни. Вместе с новым Mondeo впервые будут представлены бензиновые двигатели 2,0 л Ford Ecoboost 200л. с. и динамичный 2,0 л Ford Ecoboost мощностью 240 л.с. Эти двигатели в стандарте устанавливаются с новой передовой трансмиссией Ford PowerShift с двойным сцеплением, создавая улучшенный агрегат, более экономичный и экологичный.

Основой линейки дизельных двигателей для нового Mondeo является 2,0 л турбодизель Duratorq TDCi с технологией «common rail» и мощностью 140 л.с. Он полностью отвечает экологическим требованиям Евро 5, сочетает в себе улучшенные динамические характеристики с низкой стоимостью владения, впечатляющей топливной экономичностью при комбинированном цикле езды, и славится своей отличной управляемостью. Новейший Mondeo также будет предлагаться с самым мощным Ford Duratorq TDCi на сегодняшний день объемом 2,2л и мощностью 200 л.с.

В новом автомобиле реализованы функции, повышающие комфорт и удобство водителя. Среди них:

    * Новая система предупреждения об уходе с занимаемой полосы движения
    * Новая функция предупреждения водителя
    * Новое автоматическое управление дальним светом
    * Система мониторинга «слепых» зон
    * Ограничитель скорости
    * Функция блокировки задних дверей для безопасности детей
    * Светодиодные «огни дневного света»
    * Задние светодиодные фонари
    * Видеокамера заднего вида

Новый Mondeo разработан таким образом, чтобы он отвечал высоким требованиям покупателей автомобилей класса CD и даже превосходил их ожидания. Благодаря трем предлагаемым типам кузова (четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал), а также отличному оснащению оборудованием, Mondeo более чем способен удовлетворить запросы покупателей в этом сегменте - как частных лиц, так и владельцев автопарков, ищущих больший комфорт и спортивный стиль.

 Модельная программа нового Mondeo начинается с версии Ambiente. В стандарте эта версия оснащается центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером воздуха с ручным управлением, электростеклоподъемниками в передних дверях, подогреваемыми боковыми зеркалами, многофункциональным рулевым колесом с управлением аудиосистемой. Также эта комплектация включает в себя HMI – интерфейс человек-машина и CD-аудиосистему. Вне зависимости от комплектации компания Форд предлагает бескомпромисcный пакет безопасности. Даже в начальной версии каждый Mondeo оснащен семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, электронной системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и электронной системой курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном тороможении (EBA). Рекомендованные розничные цены на данную комплектацию начинаются от 689 000 рублей

Модельная программа нового Mondeo начинается с версии Ambiente. В стандарте эта версия оснащается центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером воздуха с ручным управлением, электростеклоподъемниками в передних дверях, подогреваемыми боковыми зеркалами, многофункциональным рулевым колесом с управлением аудиосистемой. Также эта комплектация включает в себя HMI – интерфейс человек-машина и CD-аудиосистему. Вне зависимости от комплектации компания Форд предлагает бескомпромисcный пакет безопасности. Даже в начальной версии каждый Mondeo оснащен семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, электронной системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и электронной системой курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном тороможении (EBA). Рекомендованные розничные цены на данную комплектацию начинаются от 689 000 рублей.

Серия Trend получает дополнительное стандартное оборудование, такое как: двухзонный климат-контроль, противотуманные фары, передние и задние электростеклоподъемники с центральной функцией открытия, передние и задние лампы для чтения. Обтянутые кожей рулевое колесо и ручка селектора подчеркивают премиальный облик салона.

Топовые версии Ghia и Titanium нового Mondeo оснащаются в стандарте дополнительным оборудованием, а также контрастными и тематическими отделками интерьера. Ghia с черной отделкой «Mercury» воплощает элегантный классический подход, а современная тема модели Titanium подчеркивается деталями из «шлифованной» нержавеющей стали. Обе версии содержат общие ключевые «премиальные» детали интерьера, такие как мягкое обтянутое кожей рулевое колесо, освещение салона, подсветку ниш для ног, фонари для освещения тротуара, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, а также обтянутые тканью средние стойки с интегрированными вентиляционными отверстиями. Снаружи обе версии оснащены легкосплавными литыми дисками, хромированными рамками боковых окон, верхней и нижней передних решеток с блестящей черной отделкой. Подчеркнуто современная версия Titanium дополнительно предлагает светодиодные «огни дневного света» и центральную консоль класса "премиум" с цветным ЖК-дисплеем Convers+.

Для двух топовых версий также предлагаются пакеты опций «X-Packs», сочетающие в себе такие функции, как отпирание дверей и запуск двигателя без ключа, биксеноновые фары и обивка из кожи или алькантары.

Mondeo в России заслужил репутацию стильного и универсального автомобиля, дарящего комфорт и удовольствие от езды. С начала 2010 года он является лидером в своем сегменте (по данным AEB о результатах продаж легковых и легких коммерческих автомобилей в России за январь-июль 2010 в сегменте C/D). 26 августа на заводе Форд во Всеволожскке был  произведен десятитысячный автомобиль этой модели.

СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ:

Московский Международный Автомобильный Салон 2010 

Торжественное открытие Московского Международного Автомобильного Салона / ММАС 2010 и 6-й международной выставки Интеравто. Церемония собрала более 500 представителей СМИ

Jeep Grand Cherokee 2011 ММАС 2010 (ВИДЕО) 03.09.2010 14:39

Презентация Jeep Grand Cherokee 2011 на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010

Премьера Форд Фокус 3 на Московском автосалоне (АВТОЛИГА ВИДЕО)  14.09.2010 06:54

Европейская премьера нового поколения Ford Focus седан

Новый Форд Мондео на Московском Автосалоне 2010 (Видео)

Успех Ford Mondeo в России...

Ford (Форд) на Московском автосалоне 2010 (ВИДЕО)

На Московском автосалоне 2010 состоялась мировая премьера обновленного Mondeo, европейская презентация нового поколения Focus и российская премьера Grand C-MAX  

HONDA SHOW на Московском Международном Автосалоне 2010 (ВИДЕО)

Презентация стенда HONDA на ММАС 2010

Honda Crosstour на Московском Международном Автосалоне 2010 (ВИДЕО)

Новейший кроссовер Honda Crosstour

HONDA U3-X FCX Clarity на Московском Автосалоне 2010 (ВИДЕО) 

Honda разработала компактное персональное транспортное средство и первый в мире серийный автомобиль на водородных топливных элементах

MIAS 2010 VW Amarok (ВИДЕО)  10.09.2010 04:39

Volkswagen Amarok 2010 на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010. ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Peugeot concept SR1 на ММАС 2010 (АВТОЛИГА ВИДЕО)  14.09.2010 04:58


Пежо на Московском международном автосалоне 2010

MIAS 2010 Cadillac CTC Coupe Escalade Hybrid SRX (АВТОЛИГА ВИДЕО)  14.09.2010 05:05


Кадиллак на Московском международном автосалоне 2010

 


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • дезинфе& написал(а):
    2010-11-11 05:33

    День добрый, порекомендуйте в каком месте можно купить Daikin FD10K (RU10K) подходящий по качеству? Не получается найти

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости