Украина заявила, что на "Евровидение" пустит только осуждающих присоединение Крыма певцов

16.05.2016 07:57
89

В Украине напомнили о "чёрном" списке российских певцов, которым запрещен въезд в страну

Участие в следующем конкурсе "Евровидение", который пройдет в Киеве, смогут принять только те российские певцы, кто не поддерживает воссоединение Крыма с Россией.

"Если на конкурс "Евровидение" в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий", - сказал в интервью радиостанции "Говорит Москва" депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

Он напомнил о "чёрном списке" российских артистов, которым въезд на Украину запрещён.

По его словам, российские артисты, поддерживающие "российскую агрессию против Украины", на "Евровидение-2017" не попадут.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости