Деньги "Сибура" достанутся Тобольску

29.10.2014 22:19
7

"Сибур" сменил место регистрации с Санкт-Петербурга на Тобольск

Компания "Сибур" изменила место своей юридической регистрации с Санкт-Петербурга на Тобольск, где теперь сконцентрированы основные мощности нефтехимической группы.

Теперь налоги "Сибура" пойдут в бюджет Тюменской области. А это около 330 миллионов рублей в год. Как говорится в сообщении компании, ОАО "Сибур Холдинг" будет перерегистрировано в городе Тобольск Тюменской области, где теперь расположена основные производственные площадки компании: предприятие по переработке углеводородного сырья "Тобольск-Нефтехим", завод по выпуску полипропилена "Тобольск-Полимер". Также, группа "Сибур"  приступает к реализации в Тобольске проекта "ЗапСибНефтехим"  по производству полиэтилена.


Регион: Тюмень        Рубрики: Промышленность   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости