СИБУР начинает новый проект в Тобольске

18.09.2014 23:02
7

СИБУР реализует в Тобольске проект "ЗапСибНефтехим"

Новый проект по производству полипропилена запускает СИБУР в Тобольске. В результате размер вложений компании в 2014 году будет увеличен до 74 млрд. рублей.

Проект подразумевает строительство установки пиролиза, установки по производству полипропилена и установок по выработке различных марок полиэтилена. Благодаря успешным масштабным проектам, "Тобольск-Нефтехим" и "Тобольск-Полимер", реализованным ранее, сегодня СИБУР перешел на новую стадию, позволяющую реализовать новый проект "ЗапСибНефтехим".

Данные проекты реализовываются в рамках соглашения между правительством региона, администрацией г. Тобольска и компанией СИБУР.


Регион: Тюмень        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости