В Англии кошка заразила хозяев туберкулезом

27.03.2014 23:43
Koshka

Зафиксирован первый случай заражения туберкулезом людей от домашних животных

Туберкулез может передаваться от животных к человеку. К такому выводу пришли ученые после случая в Англии, где кошка заразила своих хозяев туберкулезом. Заболели два человека.

Согласно заключению врачей, образцы болезни, взятые у кошки, и у заболевших людей практически полностью совпадают.

Поэтому был сделан вывод о том, что именно кашка стала источником распространения болезни и заражения людей.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • jura написал(а):
    2014-06-14 19:36

    на самом деле, заражение туберкулезом от кошки не дивляет, так как эта болезнь оочень коварна и заразиться ею может каждый без исключения, а вот лечение может быть достаточно сложное и длительное, к примеру на начальных стадиях можно справиться с болезнью при помощи лечение медведками в доволи короткий промжуток времени, главное не забывать соблюдать все рекомендации врача

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости