Зауральские артистки спели частушки про челябинский прицеп на выставке "Агро-2013"

29.08.2013 12:37


На открытой площадке межрегиональной агропромышленной выставки "Агро - 2013" разместились челябинские машиностроители

Челябинский машиностоительный завод автомобильных прицепов принял участие в выставке "Агро - 2013", которая проходит в Челябинске на территории ледовой арены "Трактор".

Аграрии со всего УРФО съехались в Челябинск для презентации своей продукции. Интерес сельхозпроизводителей привлекла спецтехника, которая разместилась на открытой площадке у ледовой арены "Трактор".

Рядом с выставочным прицепом ЧМЗАП припарковалась делегация Курганской области. Зауральские артистки не обошли челябинский прицеп стороной и спели про него задорные частушки.

Отметим, что на выставке завод представил модель ЧМЗАП 99064-042-02, которая может быть использована для перевозки тяжелой крупногабаритной сельскохозяйственной техники.

Впрочем, у челябинского производителя полуприцепов предложений для сельских тружеников много. Это и специальные комбайновозы и удобные в работе зерновозы, для вывоза урожая на зерноприемные пункты.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости