Открыта регистрация на Федеральный семинар "1С-Битрикс": Веб для бизнеса

14.11.2012 12:08
Anons-00

6 декабря по всей России пройдет бесплатный федеральный семинар "1С-Битрикс", посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов

Интернет-агентство Dextra, золотой сертифицированный партнер "1С-Битрикс", проведет федеральный семинар в Челябинске в банкет-холле "Аттимо" (пр. Ленина, 68).

На семинаре вы узнаете о возможностях интернета для вашего бизнеса, о новых технологиях, о том, как запустить интернет-магазин и максимально эффективно вести интернет-маркетинг. Информация семинара поможет вам сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок.

Мы также расскажем о том, что необходимо для развития работающему интернет-магазину для постоянного роста продаж и увеличения прибыли. Каким должен быть продающий сайт? Как вести маркетинговую политику в интернете? Интеграция магазина с 1С, новые алгоритмы в SEO-продвижении и многое другое!

В числе докладчиков - представители руководства и ведущие специалисты интернет-агентства Dextra, а также наши партнеры из компании Яndex.

Кроме того, мы познакомим вас с системой "1С-Битрикс: Корпоративный портал" и сервисом "Битрикс24", которые могут стать незаменимым инструментом работы руководства и сотрудников компании.

На семинаре вы увидите, как создать внутреннее "пространство" для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации.

Мы приглашаем на семинар руководителей компаний и собственников бизнеса, маркетологов, руководителей направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, HR).

Участие в семинаре - бесплатное. Но количество мест ограничено, поэтому настоятельно рекомендуем зарегистрироваться заранее.

Программа семинара и регистрация

Организаторы:

6 декабря по всей России пройдет бесплатный федеральный семинар "1С-Битрикс", посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов

Партнер:

6 декабря по всей России пройдет бесплатный федеральный семинар "1С-Битрикс", посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов

Контакты организатора:
интернет-агентство Dextra
(351) 247-44-58
main@dextra.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Давайте со всеми знакомиться)) написал(а):
    2013-03-29 21:56

    privet2345 Всем привет!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости