Людмила Зубанова признана "Профессором года 2021"

03.10.2021 04:31
Zubanova

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о присуждении премии "Профессор года 2021" доктору культурологии из Челябинска.

Челябинский доктор культурологии Людмила Борисовна Зубанова вернулась из Москвы с почётным титулом «Профессор года 2021», медалью и увесистым Дипломом. Это большая победа научной элиты Челябинска на Общенациональной премии, которая объединила свыше 10 000 профессоров и докторов наук со всей России. Были заявлены представители из 82-х регионов РФ, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Награждение проходило в рамках Профессорского форума «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы». Заслуженную награду получила профессор из Челябинска Людмила Борисовна Зубанова. Она возглавляет кафедру философии и культурологии ЧГИК и является профессором кафедры журналистики и массовых коммуникаций факультета журналистики ЧелГУ.

Редакция ИА «Новости УрФО» от души поздравляет Людмилу Борисовну Зубанову с победой и желает новых достижений в научной сфере.

Людмила Зубанова признана "Профессором года 2021"

Фото с церемонии награждения предоставлено Людмилой Зубановой. 


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости