В субботу в Челябинске перекроют сразу несколько центральных улиц

09.09.2023 09:09
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о перекрытии проезда в День города.

В субботу в Челябинске перекрывают проезд в центре города и на Северо-западе. С 15:30 до одиннадцати часов вечера перекроют движение автотранспорта на улице Кирова от Труда до проспекта Победы. Также перекроют улицу Красную от Труда до 8 Марта. Проезд по улице Каслинской будет перекрыт от улицы 8 Марта до проспекта Победы. Улицу Братьев Кашириных перекрывают от Краснознаменной до Российской, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

В 16:00 будет перекрыт проезд по улице Салавата Юлаева от Братьев Кашириных до проспекта Победы. Улица 250-летия Челябинска закроют ждя транспорта от Чичерина до Академика Макеева. Татищева будет перекрыта от проспекта Героя России Родионова до улицы 250-летия Челябинска.

В восемь часов вечера будет перекрыта улица Цвиллинга от проспекта Ленина до Труда.  Кирова будет перекрыта от Труда до Победы. Улицу Братьев Кашириных перекроют от Краснознаменной до Российской. Свердловский проспект будет перекрыт от Победы до Ленина. По Труда нельзя будет проехать от Российской до Энгельса. По Красной перекроют проезд от Ленина до 8 Марта, а по Каслинской перекроют участок от 8 Марта до Победы.


Регион: Челябинск        Рубрики: Авто   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости