В Татарстане введён режим контртеррористической операции

11.05.2021 15:56
175

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о вооружённом нападении на 175-ю гимназию Казани.

В школе насмерть застрелили семь детей и одного взрослого. По данным пресс-службы Президента Татарстана ещё шестнадцать человек ранены и доставлены в больницу, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Погибли восьмиклассники. Среди них четыре юноши и три девушки. Есть информация, что в больнице находятся двенадцать школьников и четыре взрослых человека.

фото edu.tatar.ru


Регионы: Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск        Рубрики: В России   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости