Пожилая автоледи сбила 10-летнюю девочку в Перми

20.09.2018 22:20
Perehod

Пожилая автоледи пошла на обгон перед пешеходным переходом

ДТП произошло в Новых Лядах в минувшее воскресенье, 16 сентября. 56-летняя женщина за рулем автомобиля Subaru Impreza сбила 10-летнюю девочку. Известно, что школьница переходила проезжую часть улицы 40 лет Победы по нерегулируемому пешеходному переходу.

Автоледи, вместо того, чтобы сбросить скорость перед пешеходным переходом, пошла на обгон по встречной полосе. Девочка получила переломы голени, ключицы и плеча. Обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости