Уникальная диагностика патологий мозга у детей применяется в Челябинске

30.08.2016 18:42
93

Диагностика вызванными потенциалами помогает выявить нарушения на самой ранней стадии

В НИИ Дети Индиго в Челябинске врачи выявляют патологии мозга и нервной системы детей на самой ранней стадии

Какие скрытые заболевания мозга можно определить с помощью вызванных потенциалов? Читайте здесь!

Минздрав РФ настоятельно рекомендует показать малыша детскому неврологу четыре раза только за первый год жизни.

Это очень важно, чтобы оценить, насколько верно идет становление нервной системы маленького человечка, из чего можно будет сделать вывод о том, в какой мере и как вовремя будут освоены жизненно важные навыки: речь, умение управлять своим телом, способность к обучению.

К сожалению, патологии мозга и нервной системы в наши дни - не редкость. Виной тому и сложно протекающая поздняя беременность и сложные роды и скрыто перенесенные инфекции. То же внутричерепное давление встречается довольно часто.

Оно может проявляться повышенной возбудимостью, плаксивостью ребенка, расширенными зрачками, а может совсем никак не проявлять себя. Но это не значит, что все в порядке.

Страдают те или иные зоны мозга, их активность не соответствует возрасту малыша, а значит рано или поздно будет зафиксировано отставание в развитии.

Чтобы этого не произошло, запишитесь на уникальную диагностику мозга с вызванными потенциалами в НИИ Дети Индиго в Челябинске.

Процедура совершенно безболезненна и легко переносится даже самыми маленькими малышами. Зато врач получит самую подробную информацию о становлении нервной системы и даст соответствующие рекомендации.

Кстати, не стоит напрасно бояться визита к врачу. В НИИ Дети Индиго давно отказались от лекарств с их вредными побочными эффектами.

С патологиями мозга здесь научились справляться мягко и эффективно с помощью инновационных аппаратных медицинских технологий.

Многие из них не имеют аналогов и во всем Уральском регионе представлены исключительно в НИИ Дети Индиго- Челябинск.

Проявите заботу о будущем малыша, покажите ребенка вовремя детскому неврологу в НИИ Дети Индиго Челябинск.

НИИ Неврологи и Педиатрии ДЕТИ ИНДИГО

Челябинск

ул. Каслинская, 97В

8(351)734-55-63

+7 919 344-53-04

Магнитогорск

ул. 50 лет Магнитки, 33А

8 (3519) 412-888

www.дети-индиго74.рф

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости