В Челябинске объявили крайний марафон снижения веса

05.06.2022 17:32
Stroynaya_1_

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об уникальной возможности успеть безопасно избавиться от лишних килограммов.

Стала известна дата крайнего марафона «Снижение веса» в Челябинске. Обрести новую фигуру, стать моложе и стройнее можно будет на марафонах 21-23 июня 2022 года, которые пройдут в Центре коррекции веса Марины Ларцевой, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Первый марафон похудения намечен на предстоящий вторник, 7 июня 2022 года в 19:30. Он пройдет в Центре коррекции по уникальной запатентованной методике (патент РФ №2270699). Марафоны снижения веса ведёт сертифицированный специалист в области эриксоновской терапии в работе с избыточным весом Марина Ларцева.

Уникальные марафоны снижения веса гарантируют безопасный результат, который сохранится на долгие годы. На марафонах Вы обретёте тело, которое полюбите, оздоровите свой организм, получите новый образ мышления, омоложение на клеточном уровне и избавление от проблем, связанных с лишним весом.

Крайние марафоны «Снижения веса» запланированы на 21-23 июня 2022 года в 19:30. Крайняя поддержка запланирована на 23 июня в 17:00. Далее Центр коррекции веса Марины Ларцевой в г. Челябинск уходит на летние каникулы. Успейте записаться по телефонам в Челябинске: +7 (351) 904-95-32 и +7 (922) 018-88-82

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!


Регион: Челябинск        Рубрики: Диагноз   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости