Тело пропавшего в Екатеринбурге подростка нашли в Верхней Пышме

25.04.2015 11:57
8

Тело мальчика на свалку бытовых отходов привез мусоровоз

В Екатеринбурге устанавливаются обстоятельства смерти 17-летнего Андрея Томе. 10 апреля подросток ушел к своему приятелю на Эльмаш, где друзья распивали спиртное. Около шести вечера Андрей пошел домой и пропал. Мать подростка, не дождавшись сына, заявила в полицию.

Тело мальчика на свалку бытовых отходов привез мусоровоз с предприятия по продаже бетона. По информации ИА "Новый регион", подросток погиб на территории ООО "Строй Микс Сервис", увязнув в яме с бетоном.

По неизвестной причине, сотрудники предприятия решили избавиться от трупа и вывезли тело погибшего на свалку, где его заметили работники полигона. Мать Андрея Томе заявила, что у её сына были сломаны обе ноги и имелась обширная гематома на голове.

По версии следователей, эти травмы могли быть нанесены уже после смерти подростка ковшом экскаватора. Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости