В Златоусте врачи проглядели врожденную патологию у ребенка

08.04.2015 14:59
Vrach2

И лечили дисбактериоз

В Златоусте родители маленькой девочки обратились в прокуратуру с жалобой на местных врачей, которые вовремя не диагностировали у ребенка врожденную патологию. Из роддома маму с малышкой выписали в 2013 году, не выявив никаких отклонений.

Но у девочки начались частые срыгивания и задержка стула. Врачи поставили диагноз "дисбактериоз". Однако, назначенное лечение не помогало. Кода мама показала ребенка хирургу, оказалось, что у девочки врожденная патология.

Прокурор обратился в суд с иском о взыскании в пользу ребенка 500 тысяч рублей. Златоустовский суд эту сумму уменьшил и постановил выплатить в пользу матери годовалого ребенка 100 тысяч рублей с роддома №1 и детской горбольницы №3


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости