В ХМАО начали подготовку к летней оздоровительной кампании

28.01.2013 11:54
Leto

В Югре с 15 апреля до завершения летних каникул будет работать справочный телефон по направлению "Отдых детей"

В настоящее время утвержден комплекс мер по организации отдыха и оздоровления детей в 2013 году.

"Предлагаемый комплекс мер направлен как на сохранение, а также дальнейшее развитие объектов инфраструктуры детского отдыха, их кадровое обеспечение, а также формирование комплексного подхода к безопасности в период оздоровительной кампании. Она должна проходить в условиях максимальной информационной открытости и доступности и для всех детей, и родителей", - пояснила губернатор Наталья Комарова.

Губернатор ХМАО добавила, что в течение оздоровительной кампании и по ее завершении состоится ряд окружных конкурсов, которые, по мнению главы региона, повысят мотивацию учреждений, чтобы предоставлять свои услуги на самом высоком уровне, а также вырастет и интерес детей к открытию новых мест, новых маршрутов в Югре, по данным пресс-службы губернатора ХМАО- Югры.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости