Самосвал "Носорог" для российских дорог (ВИДЕО)

07.10.2010 16:50


По результатам продаж, самым популярным представителем  семейства современных самосвальных полуприцепов с типом кузова half-pipe, стал новый самосвал ЧМЗАП9520-030.

Этот самосвальный полуприцеп грузоподъемностью в 41 тонну оснащен рессорной балансирной
подвеской, телескопическим гидроцилиндром фирмы PENTA с гидроклапаном защиты и двухпроводной пневматической тормозной системой. Немаловажным дополнительным оборудованием на этой модели «Носорога» является установка задних выдвижных механических аутригеров, с помощью которых увеличивается устойчивость самосвала при разгрузке. Максимальная скорость движения — 65 км/час.
 Все новинки предприятия, а так же проверенные временем модели всегда можно найти на сайте ЧМЗАП – cmzap.ru. Заказать новый полуприцеп можно по бесплатному по России телефону «горячей линии» 8-800-200-0274.

По результатам продаж, самым популярным представителем  семейства современных самосвальных полуприцепов с типом кузова half-pipe, стал новый самосвал ЧМЗАП9520-030

По результатам продаж, самым популярным представителем  семейства современных самосвальных полуприцепов с типом кузова half-pipe, стал новый самосвал ЧМЗАП9520-030


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости