Губернатор Наталья Комарова примет участие в этнографической выставке-ярмарке "ЮграТур-2012"

08.11.2012 15:18
Vistavka

Выставка проходит с 8 по 10 ноября 2012 года в окружной столице в центре "Югра-Экспо"

В выставке примут участие туроператоры, общественные организации, страховые компании, образовательные учреждения, гостиницы, национальные общины коренных малочисленных народов Севера и другие представители туризма.

Кроме того, в рамках выставки пройдут мастер-классы, семинары, защита проектов, заявленных на конкурс по предоставлению грантов автономного округа проектам развития этнотуризма в Югре. Творческая встреча участников Окружного конкурса "Моя судьба - Югорский край" с писателями Югры и различные презентации.

Третий день выставки - 10 ноября - объявлен "Днем туриста". Помимо презентации маршрутов для туристов, в этот день пройдет конференция "Развитие внутреннего и въездного туризма", в работе одной из секций которой глава региона примет непосредственное участие.

Во время нее будут презентованы проекты, связанные с развитием детского и юношеского туризма, а также будут рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в туризме, развития в Югре событийного туризма, а также перспективы доступности культурного пространства города Ханты-Мансийска для маломобильных групп населения.

Всего в выставке в этом году принимает участие 100 туристских организаций из разных регионов России - это рекордное количество за всю историю проведения форума "ЮграТур" с 2001 года, сообщает пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости