Югорский сенатор обвинил депутата Гудкова в клевете и готов доказать это в суде

08.11.2012 15:04
Pichugov

Виктор Пичугов заявил, что намерен привлечь депутата Дмитрия Гудкова к ответственности за клевету

Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Виктор Пичугов заявил о намерении судиться с депутатом Государственной Думы Гудковым.

Поводом для судебного разбирательства стало высказывание последнего о том, что Пичугов якобы занимается предпринимательской деятельностью.Сенатора этот факт глубоко возмутил, по его словам, информация, озвученная Гудковым, не соответствует действительности.

Югорский сенатор готов доказать свою правоту в суде и уже готовит исковое заявление о привлечении Гудкова к ответственности за действия, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию.

Также Виктор Пичугов не исключает возможности обращения в компетентные органы для возбуждения против Гудкова уголовного дела за клевету.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости