По факту пожара на шламовом заводе в Югре задержан ещё один подозреваемый

26.10.2012 21:31
Pogar

Следствие задержало ещё одного подозреваемого - учредителя ООО "Инвест-Ойл"

По информации Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре продолжается расследование уголовного дела по ч.3 ст. 217 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан ещё один подозреваемый - учредитель ООО "Инвест-Ойл". Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.
Кроме того, следствием отрабатываются иные лица, причастные к совершению данного преступления.


Напомним, что 29 сентября 2012 года в 11 часов 50 минут в производственном цехе по переработке нефтяного шлама ООО "Инвест-Ойл" произошёл пожар, в результате которого погибло 11 рабочих, 6 человек пострадало.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости