В Сургуте власти опасаются самосуда над владельцами шиномонтажки

22.10.2012 19:21
Shinomontaj_3

Мастерская шиномонтажа, где были расстреляны чиновники, взята под круглосуточную охрану полиции

Убийство двух молодых сотрудников администрации всколыхнуло город. На форумах и в социальных сетях жители Сургута обсуждают планы мести азербайджанской семье.

Криминальная трагедия грозит перерасти в межнациональный конфликт. Власти всерьёз обеспокоены сложившейся обстановкой и призывают горожан не вершить самосуд.

Сегодня утром суд избрал меру пресечения для убийцы чиновников: сын владельца шиномонтажки арестован и помещен в СИЗО. Ему предъявлены обвинения е по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц в связи с осуществлением ими своей служебной деятельности) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости