Ханты-Мансийский театр кукол открывает пятый театральный сезон

24.09.2012 20:51
Buka

Начало новому сезону положит хит театра спектакль "Бука"

Театральный сезон открывается 29 и 30 сентября 2012 в зале-трансформере КТЦ "Югра-Классик". Локомотивом выбран спектакль "Бука". На этот раз представление будет необычным.

Во-первых, потому что это будет уже сотый, то есть юбилейный спектакль, во-вторых, играть его будет уже новый состав артистов, а именно выпускники  Екатеринбургского театрального института для которых это первый сезон в профессиональном театре и в-третьих, все зрители станут свидетелями.

Впрочем всю интригу, как и положено в настоящем театре не принято раскрывать до конца.

Ольга Устинова, для сайта naurfo.ru

Информационная служба Ханты-Мансийского театра кукол: 90-33-55
Бронирование: 35-26-35, касса: 35-25-35
Цена билета 100 руб.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости