В Югре с рабочим визитом побывал полпред Президента в УРФО Игорь Холманских

19.09.2012 09:21
Holmanskih_ugra

В преддверии выборов в органы местного самоуправления полпред поддержал кандидатов от движения "В защиту человека труда"

В рамках рабочего визита Игорь Холманских и губернатор автономного округа Наталья Комарова осмотрели мастерские Технолого-педагогического колледжа.  Во время экскурсии по колледжу высокие гости побывали на кухне, где проходили практические занятия кулинаров и попробовали пирожки, испечённые студентами.

После этого Игорь Холманских и Наталья Комарова провели встречу с активом Межрегионального общественного движения "В защиту человека труда".

Открывая встречу, Игорь Холманских отметил, что до дня единого голосования осталось немного времени, поэтому важно обсудить еще ряд вопросов.

"Движение идет на выборы в первый раз, поэтому они, как и для многих других вновь созданных политических партий, значительны и важны. Мы настроены именно на результат. Мы не просто участвуем в этих выборах. Мы идем, чтобы побеждать на этих выборах, - заявил полпред Президента России в Уральском федеральном округе. - Стратегический наш союзник - партия "Единая Россия". Во всем Уральском федеральном округе наши кандидаты, которых мы поддержали, были выдвинуты от партии "Единая Россия". Но наше движение "В защиту человека труда" - это все-таки самостоятельная политическая сила".

Также в ходе встречи Игорь Холманских поздравил победителей окружного конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда".

"В обществе сейчас приходит осознание того, что рабочие специальности - это красиво. Как человек трудится и своими руками создает богатство своей страны - это должны увидеть все", - отметил полпред.

Фото предоставлено пресс-службой правительства ЮГРЫ


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости