Почтовики Югры призывают проявить внимание и заботу к пожилым людям

18.09.2012 10:01
Pisma

В Ханты-Мансийском филиале Почты России стартует акция "Доброе сердце"

Социальная акция приурочена к Международному дню пожилых людей. Почтовики хотят, чтобы люди, которые живут в домах престарелых, почувствовали, что они не одиноки, и не забыты. Для них вручение добрых писем станет маленьким праздником, призванным скрасить обычные будни.

До 30 сентября жители округа могут посетить любое отделение почтовой связи и отправить безадресное письмо, открытку или приобрести сформированные подарки в виде посылки.

1 октября в Международный день пожилых людей почтовики отправятся в дома престарелых и вручат добрые пожелания и подарки от чутких, небезразличных к судьбе пожилых людей граждан.

Сотрудники УФПС Ханты-Мансийского филиала Почты России также примут участие в акции и станут авторами писем и отправителями посылок. Почтовики намерены собрать вещи, необходимые пожилым людям, и 1 октября передать их в дома престарелых.

Проведение благотворительных акций стало традицией для почтовиков. Так в октябре в Декаду подписки Ханты-Мансийский филиал Почты России планирует организовать благотворительную подписку на печатные издания по льготным ценам для детей-сирот.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости