В Сургуте состоялось открытие нового общежития для полицейских

13.09.2012 13:41
_

Накануне в г. Сургуте состоялось торжественное открытие общежития для полицейских

Ключи от квартир получили молодые специалисты, которые в 2012 году закончили высшие учебные заведения МВД и поступили на службу в Управление.

В числе первых новосёлов стали многодетные семьи и семьи, в которых оба супруга служат в УМВД России по г. Сургуту. В церемонии открытия общежития приняли участие начальник УМВД России по ХМАО - Югре генерал-майор полиции Василий Романица.

По окончании церемонии вручения ключей сотрудник ГИБДД УМВД России по г. Сургуту, отец четырех детей, Михаил Скрыльников пригласил всех желающих в свою новую квартиру на чаепитие.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости