1 сентября в Ханты-Мансийске на центральной площади города состоится Первый звонок

30.08.2012 12:35
Centibr

Весь день будут работать игровые площадки для детей и их родителей

Как сообщает Управление общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска, день начнется с театрализованного игрового представления для детей "Путешествие в страну Знаний", которое пройдет на центральной площади города с 13.00.

Продолжится программа концертом "День знаний - День творчества", подготовленным силами детских коллективов МОУ ДОД "Детская школа искусств и народных ремесел".

Весь день будут работать игровые площадки для детей и их родителей: "Шарики-смешарики" - игровая программа; "Кенгурята" и "Лабиринт юннатов" - конкурсные программы; "Веселые старты" - спортивные состязания; "Квестова игра" и "Азбука безопасности" - игровые программы.

Организаторами запланировано проведение соревнований по стрельбе из копий пневматического оружия "Югорский снайпер", турнира по настольным играм, мастер-класса по изготовлению национальной куклы народов ханты "Акань".

Будет работать выставка минизоопарка "Ребятам о зверятах", а также детский игровой городок с электромобилями и батутом.

Завершится праздничный день 1 сентября дискотекой для старшеклассников, которая пройдет в КДЦ "Октябрь" в конкурсном зале с 18.00.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости