На Ямале продолжается работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году

24.07.2012 14:51
Hkola

К 1 сентября в городах и поселках ЯНАО будут открыты 137 общеобразовательных учреждений

Для того чтобы ямальские школьники чувствовали себя в стенах родных школ комфортно, сейчас там полным ходом идут ремонтные работы.

В департаменте образования ЯНАО сообщили, что по своевременно заключенным контрактам (всего их 459) в школах промывают системы отопления, самым строгим образом проверяют электросети, проводят огнезащитную обработку помещений.

Летом поступает и новое оборудование: так, школьная мебель закуплена в 58 школ, технологическое оборудование - в 79. На сегодняшний день освоено 19% финансовых средств, предусмотренных на техническое оснащение и оборудование образовательных учреждений. Но до начала нового учебного года все работы будут выполнены.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости