Солидный комплект медалей привезли копейские велосипедисты с первенства по велоспорту

17.07.2012 14:03
Velo

Сразу девять копейчан стали победителями и призёрами соревнований, завершившихся на велотреке "Сатурн"

Валентина Моловствова, блестяще выиграла золотую медаль в омниуме (олимпийская дисциплина, включающая в себя шесть разноплановых гонок).

Валентина сумела выиграть все шесть видов своеобразного многоборья и золотую медаль первенства. Юлии Захаровой досталась бронзовая медаль. Всё решил последний шестой вид программы, где Юлия показала результат, превосходящий результаты соперниц. В последний день соревнований состоялись командные гонки.

Победителями соревнований в группе юношей стала команда Челябинской области в составе Максима Васина, Максима Дерябина, Дмитрия Мухомедьярова и Ильи Петрова.

Южноуральские девушки пришли к финишу вторыми. За команду выступали Евгения Прокопьева, Арина Кабицкая и Елена Загритдинова. Старшие девушки в составе Валентины Моловствовой, Юлии Захаровой и Юлии Чебукиной заняли третье место и завоевали бронзовые медали.

Регион: Челябинск        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.