Праздничная программа "Славься, Родина – Россия!" пройдет в Ханты-Мансийке 12 июня

08.06.2012 17:33
_

В День России в Ханты-Мансийске запустят в небо 4 тысячи воздушных шаров цветов российского триколора

В 11:00 от здания ОАО "Издательский дом "Новости Югры" на улице Мира стартует праздничное шествие трудовых коллективов города. На площади участники парада встанут таким образом, чтобы образовать из шаров большой российский триколор. По сценарию ровно в полдень 4 тысячи шаров будут запущены вверх и раскрасят небо над Ханты-Мансийском цветами государственного флага.

В 12:30 на центральной площади начнется праздничный концерт "Ликуй и пой, моя Россия!", презентация национальных общественных объединений.

В 13:00 здесь откроется выставка-продажа продукции творческих мастерских "Аллея мастеров", пройдут танцевальный мастер-класс "Танцуй пока молодой", игровые программы для детей "Академия радости", "Лабиринты юнатов", соревнования по стрельбе "Югорский снайпер".

В 21:00 торжества продолжит концерт "Россия - это мы!".

с 13:00 до 15:00 - в спорткомплексе "Дружба" пройдет открытый турнир по стритболу на Кубок главы города. В это же время в парке им Б. Лосева состоятся выставка животных, туристическая эстафета для детей и подростков "Таежный герой", выставка-продажа овощных и цветочных культур.

Завершится празднование Дня России в 23:00 продолжительным фейерверком.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости