Надымские учителя – обладатели грантов президента РФ и губернатора ЯНАО

05.06.2012 12:35
Grant

В 2012 году заявки на участие в окружном конкурсе на получение денежного поощрения подали девять педагогов из шести школ Надымского района

Все они - активные участники районных профессиональных мероприятий и широко известны в педагогическом сообществе, двое - обладатели грантов главы государства прошлых лет, один - абсолютный победитель окружного конкурса "Учитель года Ямала-2012".

Независимые эксперты и представители общественности, которые рассматривали материалы педагогов, оценивали результаты учебных достижений их учеников, внеурочную деятельность, создание учителем условий для приобретения учащимися позитивного социального опыта, обеспечение высокого качества организации обучения на основе эффективного использования современных образовательных технологий.

По итогам конкурса муниципального уровня материалы восьми педагогов Надымского района были направлены для участия в региональном этапе - все восемь претендентов стали обладателями грантов.

За высокие достижения в педагогической деятельности трём педагогам: Галине Валовой, Любовь Кулишовой и Наталье Никулиной - присуждена премия президента России в размере 200 тысяч рублей.

Елена Бескопыльная, Марина Вострецова, Ольга Талалай, Людмила Хахам и Елена Юшта стали обладателями премии губернатора ЯНАО в размере 100 тысяч рублей.

Седьмой год Надымский район принимает участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений Ямала.

За это время в конкурсе приняли участие около шестидесяти представителей надымского педагогического сообщества, тридцать четыре из них стали обладателями премии президента РФ, шестнадцать - премии губернатора ЯНАО, девять удостоены гранта главы Надымского района.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости