Открыт окружной конкурс "Учитель года Ямала-2012"

20.03.2012 16:27
Pelikan

В Ноябрьске состоялось торжественное открытие Окружного конкурса "Учитель года Ямала-2012"

Сказочный Пеликан - символ конкурса педагогического мастерства - "прилетел" на сказочном вертолёте из Надыма - города, который принимал прошлогодний конкурс, - для того, чтобы пожелать участникам конкурса-2012 удачи. Такими словами можно было бы начать увлекательный рассказ о празднике, который, безусловно, вчера состоялся.

На протяжении всего действа красочные выступления юных артистов сопровождали церемонию представления конкурсантов. Лучших ямальских педагогов приветствовали директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Кенсориновна Сидорова и Глава Администрации города Ноябрьска Жанна Александровна Белоцкая.

В завершении участники конкурса представили свои "визитные карточки", которые отличались жанровым и тематическим разнообразием. В целом атмосфера праздника, которую создали организаторы церемонии открытия, ощущалась на протяжении всего вечера. Зрители не скупились на аплодисменты и крики "браво", а конкурсанты, сперва немного робко, а затем довольно уверенно демонстрировали свои таланты и умение держаться на сцене.

На сайте департамента образования города Ноябрьска организована трансляция конкурсных уроков участников регионального конкурса "Учитель года Ямала - 2012".

Также в течение всех конкурсных дней у жителей автономного округа есть возможность проголосовать за понравившегося участника на сайте Департамента образования города Ноябрьска по адресу nguo.ru в режиме он-лайн.

Информация и фото предоставлены отделом регионального развития департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Пермяков Николай написал(а):
    2012-03-21 10:09

    Хочу отдать свой голос в пользу Вострецовой Марины Павловны любимой учительницы моей дочери на конкурс "Учитель года Ямала-2012"

  • Александр Горлов написал(а):
    2012-03-21 12:09

    Хочу отдать свой голос в пользу Лузиной Елены Сергеевны "Учитель года Ямала-2012"

  • Юлия написал(а):
    2012-03-21 17:20

    Присоединяюсь к Александру Горлову и хочу так же отдать свой голос в пользу Лузиной Елены Сергеевны. Удачи ей на конкурсе)

  • Лузина Надежда написал(а):
    2012-03-22 09:04

    Поздравляю Лузину Елену Сергеевну с успешным завершением 1 тура! Молодец!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости