В Нижневартовске поймана банда, воровавшая госномера с машин

20.03.2012 13:15
Nomer

Только за двое суток осталось без регистрационных знаков 30 автомобилей

Как стало известно, каких-либо примет воров у правоохранительных органов не было. Было принято решение ловить "на живца".

Схема, по которой работала банда, проста. Они снимают номера с авто, а потом требуют с владельца солидный выкуп за регистрационный знак. О таком способе наживы, как уже признались позже воры, они узнали, посмотрев видеосюжет о новых видах преступлений и вдохновились на кражу.

Полицейские Нижневартовска ХМАО - Югры задержали банду уже на третий день, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости