Московский ЦСКА с разгромным счетом проиграл мадридскому "Реалу"

15.03.2012 16:02
Cska

Итог матча 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2011/12 - 1:4

Первый мяч в ворота российской команды попал уже на 26-й минуте. Португалец Криштиану Роналду, один из лидеров "Реала", отметился во 2-м тайме.

На 69-й минуте в центре событий оказался Карим Бензема, который забил мяч буквально в пустые ворота. Только после этого команда ЦСКА вышла в контратаку. Такое поведение и принесло им долгожданный гол в ворота мощного соперника.

Впрочем, это единственное, на что хватило сил у москвичей. Зато на 94-й минуте игры "Реал" вновь забил очередной гол. Результат поединка для российской команды печальный - она вылетает из самого престижного турнира Европы.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


     Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости