НЬЮТОН-TV - победитель областного фестиваля Медиа-взгляд

19.11.2023 23:59
Media_1

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о завершении в Челябинской области регионального фестиваля школьных медиа.

С 17 по 19 ноября на Южном Урале проходил очный этап областного фестиваля школьных медиа «Медиа-взгляд». На него съехались 32 медиа-команды со всего региона. Юнкоры прошли интенсив по медиа производству, практическому использованию нейросети и трендовых онлайн-площадок. Редакции заявились по двум номинациям «Медиа. START» и «Медиа. PRO», - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Редакция детского телеканала «НЬЮТОН-TV» стала победителем Power Point Party. Десятиклассники София Ирхужина, Арсений Буйвал и Кристина Евтушенко подготовили и креативно защитили презентацию на тему «Наши принципы работы над проектами». Она получила максимальный отклик и принесла победу юным медийщикам из крупнейшего в Челябинске образовательного центра «НЬЮТОН».

Фестиваль организован Министерством образования и науки Челябинской области, «Областным Центром дополнительного образования детей» и региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Челябинской области.

НЬЮТОН-TV - победитель областного фестиваля Медиа-взгляд


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости