Жители Кургана мёрзнут по ночам в своих квартирах

06.10.2022 18:02
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о жалобах курганцев на отсутствие тепла в многоэтажных домах города.

Читатели сайта Новости УрФО (naurfo.ru) из Кургана сообщили в редакцию о том, что тепло в их квартиры не пришло. Жалоба поступила от жителя центральной части города, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

В отзывах на статью «В Кургане пошло тепло в жилые дома», читатель делиться с нами следующей информацией: «Ничего никуда не пошло. В центре города в квартирах 10 градусов, а по ночам "дышится"».

Ранее в мэрии Кургана сообщили, что началась подача тепла в жилые многоквартирные дома областного центра. 


Регион: Курган        Рубрики: Дом   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости