Мероприятия на День защиты детей в Кургане

31.05.2022 21:43
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о мероприятиях, которые подготовили в Кургане на 1 июня.

На день защиты детей в Кургане подготовлена масса мероприятий в городских библиотеках и ДК. Развлекательные программы и концерты подготовили в Детском парке и ЦПКиО, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

В 10 часов утра в КЦ «Курган» состоится концертно-игровая программа «Здравствуй, лето!». ЦКиД «Современник» утром проведут игровую программу «Разноцветное лето», а вечером концерт «Летнее настроение». 

В Детском парке проведут игру «В чем логика?», устроят «Парад детства», запустят «Морское путешествие» и торжественно откроют интеллектуально-досуговую площадку «Нескучный сад».

В ЦПКиО праздничная и интерактивная площадки откроются в 11 часов утра. В час дня запускают акцию «Читающий поезд». А с 12:30 начинается большой концерт. В полдень в парке устроят показательные выступления специалистов Центра кинологической службы УМВД России по Курганской области 


Регион: Курган        Рубрики: Афиша   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости