В Кургане запускают космические игры

11.04.2022 23:59
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о насыщенной программе на День космонавтики в областном центре.

Основные мероприятия на День космонавтики пройдут 12 апреля. В этот день все библиотеки города устроят познавательные часы и конкурсы. В праздничной программе конкурсы рисунков, викторины, слайд-путешествие, познавательные игры, онлайн-квиз и концерт, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

В утреннее время в библиотеках запланированы познавательные часы на тему космоса. Это «Космос великий и неизвестный», «Покорившие звезды», «Поехали!», «Время первых», «Покорившие звезды», «Среди звёзд и галактик», «Ю.Гагарин. Первый в космосе» и «Удивительный космос».

Библиотека им. А. Чехова подготовила игровую программу «Путешествие в космос». Библиотека им. Л. Толстого запустит познавательная игра «Шаг во Вселенную». В библиотеке им. М. Шолохова проведут познавательно-игровую программа «Он будет жить немеркнувшей звездой», а в библиотеке им. А. Гайдара заплпнирована познавательно-игровая программа «Космический калейдоскоп».

Для более старшего возраста Центр культуры и досуга «Современник» проработал исторический портрет «Он сказал: «Поехали!». В «Гагаринском» сквере состоится праздничная концертно-развлекательная программа «Выше к звездам!».


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости