Сенатор Маргарита Павлова пообщалась в прямом эфире с юнкорами Челябинска
13.03.2022 23:23
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске ток-щоу о здоровьесбережении.
Ток-шоу «Быть здоровым - круто!» организовано в рамках IV Сбора "МЕДИАдети.ВЕСНА". Весь процесс видеосъемки телепроекта осуществляли дети – участники медиасбора. Телеведущей стала Юный Глава Города Мария Полякова. Вместе с детьми в такой важной для подрастающего поколения теме разбирались именитые эксперты, - передает информационное агентство "Новости УрФО".
Сенатор рассказала о своих полезных привычках, которые помогают ей держать себя в отличной физической форме. Детей также заинтересовало, что делает Совет Федерации для защиты детей от пагубного воздействия наркотических веществ и негативного информационного потока в сети Интернет, включая многочисленные фейки. Юнкоры спросили, чем в детстве Маргарита Николаевна заполняла своё свободное время и как противостояла влиянию плохих компаний. Также дети узнали сколько времени сенатор проводит в телефоне и на сколько может быть опасной телефонная зависимость для детей.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об ограничениях движения на федеральной трассе Иртыш...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении минуты молчания у Вечного огня Мемориала Славы...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске в областном центре Зауралья спортивного проекта...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об ухудшении погодных условий в регионе...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает даты новых марафонов в Центре коррекции веса Марины Ларцевой...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об открытии СОШ №53 после капремонта...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о праздничных мероприятиях, посвященных мамам...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о назначении главной по социалке Юлии Гурьяновой...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о выходе дорожников на круглосуточный режим работы...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о завершении ремонтных работ в городском Доме культуры...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о поисках хозяев для собаки по кличке Цыганка...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о праздновании в Кургане Дня самбо...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о начале приёма писем Деду Морозу в Кургане...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о победе ученика 36 школы Кургана в интеллектуальном шоу...