В Кургане с понедельника ограничат свободу действий не привитым

17.10.2021 22:25
45

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об ограничениях входа в общественные места Кургана.

В понедельник в Кургане ужесточают антиковидные меры безопасности. Войти в ТРЦ, столовые, гостиницы и санатории можно будет только привитым от коронавируса и уже переболевшим, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Теперь в театры, кинозалы и даже торговые центры Кургана нужно ходить с паспортом и документом безопасности. Пропуском в рестораны, гостиницы, спорткомплексы и другие места общественного пользования станут QR-коды и прививочные сертификаты. 

Так же в общественные места будут пускать с трехдневным отрицательным ПЦР-тестом и справкой о перенесённом коронавирусе в период до полугода.

В Кургане с понедельника ограничат свободу действий не привитым


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Ураган написал(а):
    2021-10-17 17:22

    Апоkалипсис, от святого апостола Иоанна Богослова сбывается...

  • Серж написал(а):
    2021-10-18 02:03

    А это не попахивает фашизмом, привитый истинный ариец а не привитый ты плебей и тебя нужно уничтожить.

  • вася написал(а):
    2021-10-18 02:56

    дурдом

  • Филин Артём написал(а):
    2021-10-18 03:29

    А как же тогда с делать прививку в ТРЦ.

  • Алексей написал(а):
    2021-10-18 03:52

    А вакцинированные разве не болеют? Что толку от справки о вакцинации, если вакцинированный человек может распространять эту заразу, причем даже сам не знает об этом?

  • Татьяна написал(а):
    2021-10-18 05:37

    Прежде всего, нужно требовать ношение масок. Нагло ходят без них. Или только на подбородке. Да еще гордятся. И главный аргумент тех, кто не носит: А я привился. Ну ведь уже понятно, что это не исключает повторное заражение или что человек может быть носителем заразы. Когда люди поймут?!И почему не закрыли границы этим летом?. Это ведь отпускники несут заразу. Поэтому такой всплеск осенью.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости