Сенатор РФ Маргарита Павлова провела прямую линию с юными журналистами Челябинска

28.07.2021 23:57
______1

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении прямой линии с участниками III Сбора "МЕДИАдети.ЛЕТО-2021".

Летний медиа-сбор проходит в «Солнечной поляне» при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска. Юнкоры задали массу актуальных для подрастающего поколения вопросов в сфере медиа. Их интересовало, что делать если во время эфира что-то пошло не так, узнали почему Маргарита Николаевна сменила журналистику на политику, видела ли она Президента России и какой Владимир Владимирович Путин в жизни, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Маргарита Павлова раскрыла юным журналистам секрет, как ей удаётся поддерживать себя в такой хорошей физической форме и рассказала о курьезных случаях, которые с ней случались во время прямых эфиров. Она высказала своё мнение по поводу модного тренда с ярким окрасом волос в разные цвета и раскрыла секрет, как она сама в детстве выделялась среди сверстников.

Дети остались под впечатлением от встречи с большим политиком. Их поразило, что человек с таким важным статусом настолько открытый, светлый, позитивный и близкий им по духу. По окончании встречи, дети не спешили расходится, а на перебой делились яркими, положительными эмоциями от знакомства с Маргаритой Николаевной Павловой. Они уже с нетерпением ждут новой встречи.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости