Где в Челябинске 9 мая перекроют улицы

07.05.2021 23:59
9_may

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о перекрытии сразу нескольких основных улиц в центре города.

Движение по центральным улицам Челябинска закроют 9 мая с 10 часов утра. Перекроют проспект Ленина и прилигающие улицы, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Проезд будет закрыт на время парада войск Челябинского гарнизона. В это время нельзя будет проехать по главной улице Челябинска от Свердловского проспекта до Свободы. Проезд по Свердловскому проспекту будет открыт.

Во время движения праздничной колонны перекроют проезд по проспекту Ленина от улицы Танкистов до Артиллерийской. Будет закрыта улица Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина. Нельзя будет проехать по Елькина от Тимирязева до Воровского.

Ещё закроют улицу Цвиллинга от Тимирязева до Труда. Поменяется и движение общественного транспорта. Заранее простраивайте маршрут следования.

Где в Челябинске 9 мая перекроют улицы


Регион: Челябинск        Рубрики: Авто   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости