В Зауралье выбрали лучший «Туристический сувенир Кургана»

30.03.2021 23:59
Suvenir_45

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об оглашении победителей конкурса туристических сувениров.

Это десятый юбилейный конкурс сувениров в регионе. На этот раз за титул лучшего боролись участники начиная с юного 16-ти летнего возраста до особого пенсионного в 81 год. Заявки на участие отправили мастера декоративно-прикладного творчества, студенты, предприниматели и различные организации, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Победу в номинациях «Сувенир Кургана» и «Сувенир музея» завоевал Юрий Прожога. Он представил на суд жюри открытки.

Победу в «Гастрономическом сувенире» одержала Екатерина Крашакова со своим дизайнерским шоколадом. В «Сувенире события» первым стал Алексей Абросимов. Он презентовал памятную монету «К 100-летию академика Г.А. Илизарова. В «Сувенире туристического маршрута» лидером стала Светлана Диканова.

Олег Осминин одержал победу в номинации «Сувенир комплекса «Парк «Царево городище». Он представил вечный календарь.

В Зауралье выбрали лучший «Туристический сувенир Кургана»


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости