Для россиян, оставшихся в период пандемии за границей сделали бесплатную связь

25.04.2020 03:11
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о предоставлении возможности нашим гражданам за рубежом бесплатно звонить на горячую линию.

Минкомсвязи России сегодня вечером сообщило информационному агентству «Новости УрФО» о том, что россияне смогут бесплатно в международном роуминге дозваниваться до Горячей линии и получать оперативную информацию по жизненно-важным вопросам. У некоторых абонентов уже автоматически подключена данная услуга, - передает ИА "Новости УрФО".
 
Наши туристы за рубежом, не успевшие вернуться домой в Россию будут получать круглосуточный доступ к бесплатным услугам мобильной связи для консультаций специалистов по вопросам помощи нашим людям за границей. По телефону расскажут, когда и каким образом можно будет вернуться на Родину.

«Бесплатный доступ к исходящим звонкам на горячую линию откроется в понедельник, 27 апреля 2020 года. Связь будет доступна с 14:00. Горячая линия функционирует на базе колл-центра портала Госуслуг. Дозвониться можно на телефон +7 (495) 249-75-77», - рассказали сайту naurfo.ru в пресс-службе Минкомсвязи РФ.

В Минкомсвязи сообщили, что бесплатные звонки уже действуют для абонентов сети МТС.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости