ЦГМС Челябинска сообщает о неблагоприятных метеослувия в городе

29.01.2020 22:16
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о неблагоприятных метеослувиях до 30 января.

По данным ЦГМС Челябинска с сегодняшнего дня до 19:00 30.01.2020 в городе ожидаются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Возможен очень слабый ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Жалобы на неприятный запах можно направлять в Управление Росприроднадзора по Челябинской области, а также в Управление Роспотребнадзора по Челябинской области", - передает МКУ "ЕДДС-112".


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости