6 февраля в Кургане напишут краеведческий диктант

29.01.2020 21:53
Kr_diktant

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске проекта, разработанного библиотекой им. В. Маяковского.

В этом году темой краеведческого диктанта станет 75-я годовщина великой Победы. Начало диктанта в 18.00. Он будет проходить 45 минут на 10-ти библиотечных площадках Кургана, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Краеведческий диктант проводят в ЦГБ им. В. В. Маяковского, библиотеке им. Л. Толстого, библиотеке № 5 им. А. Чехова, библиотеке № 8 «ЖЗЛ», библиотеке № 11 им. И. Тургенева, библиотеке № 15 им. А. Пушкина, библиотеке № 18 им. Л. Куликова, библиотеке № 25 «Диалог», библиотеке № 26 им. Ф Достоевского и библиотеке № 28 им. В. Шукшина.

"Участниками диктанта могут стать все желающие. Для этого нужно обратиться на любую из площадок, где проводится диктант. В краеведческом диктанте курганцы могут поучаствовать и в режиме реального времени на сайте МБУК «БИС г. Кургана»: http://cbs-kurgan.com/. Для этого достаточно 6 февраля в 18:00 пройти электронную регистрацию на сайте, указав свой e-mail", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Кургана.

6 февраля на все площадки привезут конверт с вопросами. Всего будет 45 тестовых заданий. Максимально нужно набрать 90 баллов. Результаты объявят не позднее 14 февраля. Награждение победителей состоится 26 февраля в ЦГБ им. В. Маяковского.


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости