Зауральца осудили на 9 лет за убийство матери

09.01.2020 20:20
Sizo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о вынесении приговора жителю Макушино за убийство своей пожелой матери.

Суд признал виновным 41-летнего мужчину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей,- передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Установлено, что в июле 2019 года осужденный, находясь в частном доме в г.Макушино, где проживал, в результате ссоры по поводу беспорядка не менее двух раз ударил свою 63-летнюю мать рукой в область головы. Спустя непродолжительное время, мужчина обнаружил потерпевшую в бессознательном состоянии", - рассказали сайту naurfo.ru в СКР по Курганской области.
Пенсионерку увезли в больницу, но спасти ее не удалось. Причиной ее смерти стала закрытая тупая черепно-мозговая травма с кровоизлияниями, осложнившаяся отеком головного мозга.

"Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, с ограничением свободы на 1 год. Приговор вступил в законную силу", - сообщили в СКР.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости