В церкви Тобольска обокрали пенсионеров

04.12.2019 04:04
Sizo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о краже в церкви Тобольска.

Воровка обчистила прихожан церкви Тобольска. Женщина вытащила портмоне из сумки пенсионерки,- передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении портмоне обратился мужчина 1946 года рождения. Полицейские установили, что заявитель с женой пришли в храм, кошелек мужа находился в сумочке супруги", - рассказали сайту naurfo.ru в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.

Полицейские нашли подозреваемую. Ею оказалась ранее привлекавшая к уголовной ответственности 32-летняя тоболячка. Женщину арестовали.

"Злоумышленница незаметно достала кошелек, надеясь, что в нем находятся денежные средства. После этого она сразу же покинула храм. Уже на улице подозреваемая открыла кошелек, но кроме документов ничего в нем не обнаружила. Похищенное она выкинула", - рассказали в полиции.

Воровке грозит до пяти лет тюрьмы.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости