В Кургане открывается Новогодняя почта Деда Мороза

12.11.2019 22:50
Pochta_deda_moroza

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об установке в одной из библиотек Кургана специального почтового ящика.

Написать письмо Деду Морозу дети Зауралья смогут до 22 декабря. Новогодняя почта открывается в это воскресенье, 17 ноября 2019 года в Центральной детской библиотеке им. Н. Островского, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Чтобы письмо быстрее нашло своего адресата-волшебника, в библиотеке помогут написать письмо и без ошибок заполнить адресные строки на конверте, а затем опустить письмо главному новогоднему волшебнику в специальный почтовый ящик", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Кургана.

Открытие почты запланировано га 14:00. На празднике будут организованы игры и конкурсы. Новогоднюю почту в Кургане откроют снеговик со снегурочкой.

В Кургане открывается Новогодняя почта Деда Мороза


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости